Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.12.2020 14:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социологический опрос на портале «Открытое Правительство Свердловской области»

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Приглашаем вас принять участие в социологическом опросе на портале «Открытое Правительство Свердловской области».

С целью проведения оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на портале «Открытое Правительство Свердловской области» в модуле «Соцопросы» приглашаем проголосовать по следующим критериям оценки:

1) удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

2) удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;

3) удовлетворенность населения жилищно – коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Социальный опрос проходит на Портале «Открытое Правительство Свердловской области» в разделе «Соцопросы», размещенного по адресу в сети Интернет: http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/ .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21