ROADSHOW по демонстрации сервисов экосистемы
10 декабря 2020 года в 13.00 часов Свердловским отделением ПАО Сбербанк в режиме online будет проводиться ROADSHOW по демонстрации сервисов экосистемы, направленных на цифровизацию Свердловской области (презентация и проект программы прилагаются).
В данной программе содержатся сервисы экосистемы ПАО Сбербанк, решения которых сегодня являются востребованными на рынке и успешно реализуются в других регионах Российской Федерации органами местного самоуправления.
Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.
Демонстрация будет проходить в программе Zoom (доступ без ограничения по времени). Для подключения к конференции в программе Zoom необходимо перейти по ссылке: https://sberbank.zoom.us/j/97201456415?pwd=eTZ0TzBQdlJPUXk4MUo1OGczeHV5Zz09.
Идентификатор конференции: 972 0145 6415,
пароль для входа: Zoom2020++.
Программа+проект.xlsx | (18,9 КБ) |
---|
Комплексное+решение_v2.pptx | (4,7 МБ) |
---|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.