12.02.2020 16:58 Среда
Категории (2):

В Асбесте продолжается работа по организации деятельности подразделений добровольной пожарной охраны

12 февраля 2020 года в Асбесте состоялась рабочая встреча главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой с представителями Региональной общественной организации «Добровольная пожарная охрана «Урал» по вопросам развития добровольчества и организации деятельности общественных учреждений пожарной охраны в целях профилактики и тушения пожаров на территории Асбестовского городского округа.

В ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы взаимодействия между администрацией Асбестовского городского округа и «Добровольной пожарной охраной «Урал» в рамках заключенного в 2019 году Соглашения, вопросы развития и повышения эффективности деятельности подразделений добровольной пожарной охраны в поселках Белокаменный и Красноармейский, оснащения необходимым оборудованием.