Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.03.2020 08:26 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбестовские полицейские проводят профилактические беседы с несовершеннолетними.

В рамках акции «Семья без наркотиков» сотрудник полиции МО МВД России «Асбестовский» провела беседу с обучающимися образовательного учреждения № 2. Инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Елена Козлова рассказала ученикам 6 и 7 классов об уголовной и административной ответственности за употребление и хранение наркотических веществ, уходах из семьи, о соблюдении правил дорожного движения и о поведении в школе и дома.

Инспектор ОДН напомнила учащимся о недопущении переписки в сети Интернет с незнакомыми лицами. Общение с незнакомцами может таить множество опасностей: получение информации о финансовом положении семьи, вовлечение в наркоманию, экстремизм, злоупотребление алкогольными напитками, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

О случаях преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними или в отношении несовершеннолетних, просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» по телефонам 8(343) 652-04-02, «02»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7