27.03.2020 17:15 Пятница

Уважаемые жители города, индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа

Администрация Асбестовского городского округа информирует Вас о приостановлении с 28 марта 2020 года и до особого распоряжения работу организаций общественного питания (за исключением организаций по доставке готовой продукции, обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких организаций), объектов розничной торговли (за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости), организаций по бытовому обслуживанию населения (за исключением организаций, оказывающих ритуальные услуги), работу по проведению массовых мероприятий (оказанию услуг), в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, в том числе торговых, торгово-развлекательных центров.

Указ Губернатора Свердловской области от 26.03.2020 № 143-УГ, постановление администрации Асбестовского городского округа от 27.03.2020 № 207-ПА, список товаров первой необходимости, перечень социально значимых товаров прилагаются.