20.04.2020 23:29 Понедельник

ГЛАВА АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАТАЛЬЯ ТИХОНОВА ПОЗДРАВИЛА РАБОТНИКОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Именно через органы местного самоуправления жители реализуют свое право участвовать в решении самых насущных вопросов жизнедеятельности, активно подключаются к реализации федеральных, региональных, местных программ по развитию территории. На работников местного самоуправления возложена большая ответственность, требующая самоотдачи, собранности, грамотных и своевременных действий.

Желаю вам профессиональной энергии, инициативности, крепкого здоровья, сил и вдохновения на добрые дела и весомых достижений на благо родного города. Пусть рядом с вами всегда будут надежные помощники, единомышленники. Пусть понимание и поддержка жителей помогут достигать желаемых результатов!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.