22.04.2020 08:28 Среда
Категории (2):
Тег:

ЕМУП «СПЕЦАВТОБАЗА» ИНФОРМИРУЕТ

Для оптимизации работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, повышения уровня сервиса потребителей с 15 апреля 2020 года каждый абонент, зарегистрированный в «Личном кабинете для юридических лиц» на официальном сайте ЕМУП «Спецавтобаза» sab-ekb.ru, может связаться напрямую для решения возникающих вопросов по выделенному номеру телефона. Номера с привязкой к обслуживаемой территории в виду деятельности клиента размещены в разделе «Договоры».

Номера телефонов обособленного подразделения ЕМУП «Спецавтобаза» в Асбестовском городском округе:

- для управляющих организаций: 8-900-200-15-27;

- для юр. лиц и организаций соцбюджетной сферы: 8(343) 2000-397.