11.06.2020 09:46 Четверг

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем России

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

1. День России символизирует преемственность славных традиций Отечества, объединяет россиян в стремлении строить сильное и независимое государство, символизирует нашу ответственность за настоящее и будущее России. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – люди, которые в ней живут. Делами и свершениями многих поколений россиян создано величие России. Нынешним и грядущим поколениям – дано продолжать славные традиции нашего народа.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей малой Родины и России!

Желаю всем успехов в работе, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа