22.06.2020 20:28 Понедельник
Категории (2):

ОПФР по Свердловской области напоминает: продолжается прием заявлений на единовременную выплату семьям, имеющим

Отделение Пенсионного фонда России приглашает тех , кто еще не обратился за выплатой, оформить заявления. Их можно подать через портал госуслуг, МФЦ или клиентские службы управлений ПФР по месту жительства.

На сегодняшний день с заявлениями на получение единовременной выплаты в размере 10 000 рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет обратилось более 470 тысяч свердловских семей.

В случае затруднения с заполнением заявления можно обратиться в клиентскую службу (по предварительной записи) или по телефонам горячей линии, размещенным на сайте ПФР: http://www. pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса»/«Структура Отделения».

Специалисты Пенсионного фонда окажут всю необходимую помощь при заполнении и оформлении заявления на выплату.

Телефоны горячей линии УПФР в городе Асбесте: 2-48-95, 2-85-48, 2-90-44

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки убедительно просим при посещении клиентских служб Пенсионного фонда соблюдать все меры необходимой предосторожности.