08.06.2020 16:52 Понедельник
Категории (2):

О Порядке выплаты, Порядке возврата,Порядке использования средств фонда капитального ремонта

Постановлением Правительства Свердловской области 04.06.2020г. № 366-ПП от утверждены:

Порядок выплаты владельцем специального счета

и (или) региональным оператором средств фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирных домах на территории Свердловской области;

Порядок возврата региональным оператором средств фонда капитального ремонта собственникам помещений в многоквартирных домах на территории Свердловской области;

Порядок использования средств фонда капитального ремонта на цели сноса или реконструкции многоквартирных домов на территории Свердловской области.

366-ПП.pdf(569,9 КБ)