18.08.2020 16:33 Вторник
Категории (2):

Администрация Асбестовского городского округа информирует

В результате проливных дождей, продолжавшихся с 04 по 08 августа 2020 года, произошло подтопление участка дороги по улице Садовой в районе домов №№ 5, 9.

18 августа 2020 года силами АО «Водоканал» были проведены работы по промывке ливневой и дренажной канализации для отведения сточных вод.

Администрацией Асбестовского городского округа дано поручение Управлению заказчика ЖКХ и ООО «Стилобит» по уборке данного участка дороги и приведению в соответствие с нормативными требованиями.