Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.08.2020 11:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Страна в объективе»

В рамках подготовки и проведения Всероссийской переписи населения Росстатом совместно с Медиа-офисом ВПН-2020 объявлен конкурс «Страна в объективе»

В рамках подготовки и проведения Всероссийской переписи населения Росстатом совместно с Медиа-офисом ВПН-2020 объявлен конкурс «Страна в объективе»

Гран-при конкурса составляет 50 000 рублей

Работы на конкурс принимаются в трех номинациях:

  1. «Покажи страну Випину» — для снимков ярких и колоритных достопримечательностей родного города или села с участием талисмана Всероссийской переписи населения – птенчика Випина
  2. «Храним традиции». Предстоящая перепись населения пройдет на всей территории нашей большой, многогранной и разнообразной страны.
  3. «Семейный альбом», где можно представить фотографии нескольких поколений среди родных.

Подробная информация о фотоконкурсе Всероссийской переписи населения «Страна в объективе» размещена на официальном сайте ВПН-2020 (https://www.strana2020.ru/contest/photo/about.php) и Свердловскстата в разделе: Переписи и обследования/ Переписи населения/ Всероссийская перепись населения 2020/ Информационно-разъяснительная работа (https://sverdl.gks.ru/)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13