16.09.2020 16:20 Среда
Категории (2):

В Асбесте стартует отопительный сезон 2020/2021

В соответствии с постановлением администрации Асбестовского городского округа «О начале отопительного сезона» определен общий порядок подключения централизованного отопления. В первую очередь отопление подключается в учреждениях социальной сферы, в соответствии с решениями руководителей и поданными заявками.

В настоящее время к отоплению подключены: одиннадцать детских дошкольных учреждений и семь школ, одно учреждение здравоохранения.

С 21 сентября 2020 года начнется подключение централизованного отопления в многоквартирных домах.

В администрации Асбестовского городского округа организовано дежурство должностных лиц с 19 сентября по 04 октября 2020 года. Информация о ходе работ в ежедневном режиме направляется в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.