25.01.2021 16:13 Понедельник

Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа вручены лучшим студентам учебных заведений Асбеста

В День российского студенчества церемония вручения Почетных грамот и Благодарственных писем главы Асбестовского городского округа лучшим студентам учебных заведений города прошла с учетом соблюдения противоэпидемического режима.

Почетные грамоты и Благодарственные письма вручила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова лучшим студентам Асбестовского политехникума, Асбестовского колледжа искусств, Свердловского областного медицинского колледжа, — за отличную учебу, активное участие в общественной, профессиональной, творческой, конкурсной деятельности.

- Именно в студенческие годы происходит много нового и интересного: новые знакомства, новые друзья, компетенции и профессиональные навыки, постановка жизненных целей и осознание ответственности за выбор жизненного пути, — отметила в приветственном слове глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – Благодарю наших активных, целеустремленных, терпеливых студентов, их наставников и преподавателей, которые каждодневным трудом и своим примером прививают молодежи лучшие человеческие качества.

Наталья Робертовна также поздравила и поблагодарила за деятельное участие в общественной жизни Асбеста присутствовавших на мероприятии представительниц городского клуба «Татьяна», созданного в честь покровительницы первого российского университета.