Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.01.2021 11:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕКАДА ЛЫЖНОГО СПОРТА

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией, с целью предотвращения рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19, проведение ХХХIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021» в Асбестовском городском округе планируется в формате «Декады спорта» с 05 по 14 февраля 2021 года.

Для воспитанников детских садов, обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования «Лыжня России» планируется к проведению с 05 по 14 февраля в зачет декады лыжного спорта на территории учреждений в рамках образовательного процесса.

Для жителей города предоставляется возможность самостоятельно преодолеть дистанцию «Лыжни России» на спортивных объектах города в «Декаду спорта» с 05 по 14 февраля.

Планируется провести спортивный забег сильнейших спортсменов

14 февраля в районе базы «Бодрость» с учетом соблюдения требований Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Будут организованы раздельные старты спортсменов (по времени и по количеству человек), отменяются церемонии открытия и закрытия соревнования. Награждение состоится непосредственно после каждого забега, соблюдение масочного режим до начала забега и после окончания забега.

Для проведения декады лыжного спорта в районе лыжной базы «Бодрость» и на стадионе «Ураласбест» подготовлены лыжные трассы. Работает прокат лыжного инвентаря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

173