12.11.2021 11:47 Пятница

20 ноября в России отмечается День правовой помощи детям

В рамках праздника дети и их родители, опекуны (попечители) смогут получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей, материнства и детства. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы в интересах детей всего мира.

Территориальная комиссия города Асбеста по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует о работе:

1) «Горячей линии»: 19.11.2021 года по адресу:  г.Асбест, ул. Уральская, 82 (с 9 до 12 час.)

2) Приёме граждан (по предварительной записи) 19.11.2021 года по адресу: г.Асбест, ул. Уральская, 82  (с 14 до 17 час.)