Онлайн-форум «Стартуй уверенно»

«Уважаемые субъекты МСП Асбестовского городского округа! Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) проводит Онлайн-форум «Стартуй уверенно» 26 ноября 2021 года в 10:30.

На форуме выступят не только местные ведущие эксперты, но и спикеры федерального уровня

• Что будет с экономикой: пандемия, цифровизация, какой бизнес выстрелит?

• Как найти самомотивацию и стать настоящей бизнес-акулой?

• Как продвигаться?

• Как привлекать деньги?

• Как убедить людей работать на вас, если вы только начинаете?

Подробная программа на сайте мероприятия.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

КОНТАКТЫ

Горячая линия Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства: 8 (800) 500-77-85