«Уважаемые жители Асбестовского городского округа! Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) проводит Онлайн-семинар «Обязательное декларирование и сертификация сельскохозяйственной продукции и услуг» 26 ноября 2021 года с 11:00 до 13:00

Программа вебинара направлена на освещение темы обязательной и добровольной сертификации и декларирования сельскохозяйственной продукции.

Участники узнают, в чём основные отличия декларации от сертификата, какой вид сельскохозяйственной продукции подлежит обязательному декларированию, познакомятся с порядком действий для получения необходимых документов соответствия, вместе, разберутся в нюансах, сложностях и вопросах при получении декларации и сертификата.

Онлайн-семинар проводится в рамках цикла обучающих семинаров для сельхозтоваропроизводителей.

Подробнее о семинарах

СПИКЕР:

Коротаев Анатолий Сергеевич — сертифицированный бизнес-тренер.

Руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации».

Председатель Липецкого регионально отделения Российского Союза Сельской Молодёжи.

Председатель сельскохозяйственного снабженческого сбытового перерабатывающего потребительского кооператива второго уровня «Флагман» (Липецкая область).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Участие бесплатное, обязательна регистрация.

КОНТАКТЫ:

Стыцюк Татьяна Владимировна, +7 (343) 288-77-85 (доб. 063), tvs@sofp.ru