08.11.2021 10:08 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):

Уважаемые работодатели Асбестовского городского округа!

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, администрация Асбестовского городского округа информируют.

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, администрация Асбестовского городского округа информируют Вас о том, что постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2021 № 1706 «Об установлении на 2022 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности» на 2022 год установлена допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности.