10.12.2021 08:46 Пятница
Категории (2):
Тег:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Специалистами отдела социальной политики МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбеста» 06.12.2021, 07.12.2021 г., 08.12.2021 г. проведён прием граждан по оказанию муниципальных услуг: «Предоставление отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг».

Специалистами отдела принято и обработано 18 заявлений. Заявления поступают на бумажном носителе лично при приеме и через МФЦ. Заявления приняты на предоставление государственных услуг «Предоставление отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», на смену способа доставки компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, смену категории получателя компенсации, выплате сумм компенсации расходов в порядке наследования. Данные по заявлениям занесены в программный продукт «СКБ-контур». На основании заявлений о предоставлении компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и предоставлении гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг вынесены решения о назначении компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Также специалисты осуществляют консультирование граждан по телефону (53 звонка). По принятым заявлениям специалисты запрашивают данные в следующих организациях: АО «Газпром Газораспределение Екатеринбург», АО «Энергосбыт Плюс» Расчетный Центр Урала, АО «Водоканал» (28 запросов). Также в эти дни граждане обращались за распечаткой уведомлений о начислении компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (12 уведомлений).

Приём населения проводится по адресу: проспект имени В.И. Ленина, д. 8/1. с 08.00 до 16.00, с 12.00 до 13.00 перерыв.

В учреждении обязательно соблюдается масочный и дистанционный режим.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи, возможна запись по телефону 8(34365)6-56-18.