Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.12.2021 16:34 Вторник
Категории (3):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители частного сектора!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.09.2021 № 1547 «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» на территории Асбестовского городского округа подключение (технологическое присоединения) к сетям газораспределения проектируемых, строящихся, реконструируемых или построенных, но не подключенных к сетям газораспределения объектов капитального строительства осуществляет АО «Газпром газораспределение Екатеринбург».

Для газификации своих домовладений в 2022 году (в рамках догазификации) подать заявку в АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства вы можете:

1. По месту расположения Асбестовской ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» по адресу:

г. Асбест, ул. Ладыженского, 25

телефон «Центра обслуживания клиентов» (34365) 2-20-56.

2. По электронной почте: sog@svoblgaz.ru

3. На сайте АО «Газпром газораспределение Екатеринбург»

4. На официальном портале Единого оператора газификации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32