22.12.2021 14:05 Среда
Категории (2):
Тег:

Спортивная элита Асбестовского городского округа

21 декабря состоялось подведение итогов конкурса «Спортивная элита» среди сильнейших спортсменов Асбестовского городского округа по итогам 2021 года. Конкурсная комиссия подвела итоги по шести номинациям.

• В номинации «Самый яркий момент года» победителем стал Владимир Топорков — участник Паралимпийских игр в Токио.
  • В номинации «Лучший спортсмен года» — Ксения Овчинникова, кандидат в мастера спорта, член сборной Свердловской области по легкой атлетике.
  • В номинации «Достойная смена» призёрами стали молодые спортсмены, входящие в составы сборных команд Свердловской области: Елькина Ксения (настольный теннис), Пакулин Семён и Леонов Никита (плавание).
  • В номинации «Наша надежда» призёрами стали юные воспитанники до 12 лет: Чигвинцев Тимофей (прыжки на батуте), Зимина Олеся и Кузлякина Василиса (спортивная гимнастика).
  • Сборная команда города по баскетболу, победитель Чемпионата Свердловской области — стала победителем в номинации «Лучшая команда года».
  • В номинации «Ветеран года» лучшими спортсменами стали: Тимухин Александр Николаевич, Демин Александр Иванович и Бахрамов Геяс Сулейманович.

Также, за достойную подготовку молодых спортсменов были отмечены тренеры:

• Елькина Лариса Федоровна
  • Казанцев Александр Юрьевич
  • Чадов Александр Иванович
  • Носкова Алена Сергеевна
  • Савенко Евгения Владимировна
  • Абросимов Артём Александрович.

Мы уверены, что готовится достойная смена нашим Олимпийским чемпионам и призёрам международных соревнований. Поздравляем всех участников и призеров конкурса, желаем ярких побед и крепкого здоровья!