Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.12.2021 16:20 Среда
Категории (3):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка снега в Асбестовском городском округе

В связи с неблагоприятными погодными условиями, выпадением осадков сверх нормы в ночь с 21 на 22 декабря 2021 года были выведены в ночные смены сотрудники Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа и Муниципального унитарным предприятия «ПТЖКХ» г.о. Рефтинский, также Муниципального казенного предприятия «Энергокомпекс» Асбестовского городского округа.

Всего задействовано 17 единиц специальной техники и 28 человек.

На 14:00 22.12.2021 проведена очистка от снега основных автомобильных дорог общего пользования Асбестовского городского округа, в поселке Папанинцев, в поселке 101 квартал.

В настоящее время ведутся работы по очистке от снега автомобильных дорог в пос. Черемша и мкр. Заречный, так же ведутся работы по очистке от снега в районе 67 квартала в частном секторе и в частном секторе Больничного городка.

На дворовых территориях и межквартальных проездах работа по очистке от снега проводится силами обслуживающих компаний.

Отделом жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа в ежедневном режиме осуществляется особый контроль за уборкой автомобильных дорог Асбестовского городского округа от снега.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25