Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.12.2021 15:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Госавтоинспекции Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Напомним, мероприятие «Безопасная дорога» проходило с 18 по 21 декабря. За четыре дня автоинспекторы выявили и пресекли 153 правонарушения.

В ходе проведения мероприятия «Безопасная дорога» в отношении четырех нетрезвых водителей составлены материалы по части 1 статьи 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Пять водителей привлечены за езду без прав. В отношении них составлены материалы по статье 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Все процессуальные документы направлены в судебные органы.

Сотрудники Госавтоинспекции города Асбеста настаивают на соблюдении Правил дорожного движения и напоминают, что инспекторы ведут работу по обеспечению безопасности дорожного движения не только в период специальных мероприятий, но и в ежедневном режиме.

Напоминаем, о всех преступлениях и правонарушениях граждане могут сообщить по круглосуточным телефонам дежурной части 8(34365) 2-04-02, 02.

ОГИБДД МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0