07.12.2021 09:13 Вторник
Категории (2):

В Асбесте пройдет заключительная ярмарка в 2021 году

Приглашаем гостей и жителей города посетить заключительную универсальную ярмарку, которая состоится 07-08 декабря 2021 года на площади у центрального универмага (ул. Победы, 19).

На ярмарке жители смогут приобрести мясные деликатесы, сало, рыбу холодного и горячего копчения, сладости, конфеты, халву, мед, соты, ягоды: клюкву, бруснику, чай и приправы, монгольский трикотаж, валенки — самокатки, варежки, носки, изделия из шерсти, верхнюю одежду, трикотажные изделия и многое другое.