15.02.2021 08:01 Понедельник

15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

"Российские воины, проявляя мужество и отвагу, рискуя жизнью, оставались верными присяге и защищали мирных жителей", — говорится в обращении главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой к ветеранам боевых действий, воинам-интернационалистам.

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты!

15 февраля – значимая дата в истории нашей страны, День вывода войск из Афганистана, День памяти всех россиян, исполнявших воинский долг за пределами Отечества.

Российские воины, проявляя мужество и отвагу, рискуя жизнью, оставались верными присяге и защищали мирных жителей. «Горячие точки» показали, что наши ребята достойны героизма отцов и дедов, победивших в годы Великой Отечественной войны.

Желаю всем ветеранам, участникам локальных войн здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа