26.03.2021 11:54 Пятница

Работникам учреждений культуры Асбеста вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма

С профессиональным праздником работников учреждений культуры Асбеста поздравили глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, председатель думы Асбестовского городского округа Сергей Валентинович Ларионов, начальник отдела культуры администрации Асбестовского городского округа Анна Николаевна Ундольская, председатель координационного совета профсоюзных организаций Асбеста Леонид Юрьевич Ремезов.

Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа, Почетные грамоты думы Асбестовского городского округа вручены двадцати трем представителям учреждений культуры города: Дворца культуры им. Горького, Детской художественной школы, Асбестовской школы искусств, Централизованной библиотечной системы, кинотеатра «Прогресс», Дворца культуры «Вороний брод».

- В сфере культуры работают только очень творческие, одаренные и неравнодушные люди, — подчеркнула глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, — которые даже в непростых условиях умеют создавать позитивный настрой, дарить людям радость, своим трудом сберегая лучшие культурные и духовные традиции нашего народа.