31.03.2021 15:50 Среда

Уважаемые асбестовцы!

В выходные дни 03-04 апреля 2021 года на территории торгово-развлекательного центра «Небо» будет размещен мобильный модуль ФАП, где специалисты выездной прививочной бригады проведут вакцинацию против новой коронавирусной инфекции всем желающим.

На территории Асбестовского городского округа продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация проходит на базе ГАУЗ СО «Городская больница город Асбест»:

Поликлиника № 3: с понедельника по пятницу, с 12.00 до 16.00, кабинет

№ 201.

Поликлиника № 4: с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, в выходные дни с 08. 00 до 13.00, кабинет № 105.