Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проголосовать за лучший дизайн-проект не выходя из дома

26 апреля в Свердловской области стартует онлайн-голосование за объекты по благоустройству общественных территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды» — это часть национального проекта «Жилье и городская среда». В рамках проекта будет собран перечень территорий, подлежащих благоустройству в конкретном городе или регионе. Голосование по ним пройдет в течение месяца – с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Общественные пространства и территории, которые будут благоустроены в 2022 году в Асбесте, уже определены – опросы и сбор предложений от жителей проводились в ноябре 2020 года, а рейтинговое голосование состоялось в январе 2021 года.

В период с 26 апреля по 30 мая жители Асбеста смогут проголосовать за выбор дизайн-проекта объекта благоустройства общественной территории «Аллея по улице Уральской».

Выбрать самый удачный вариант обновления общественной территории «Аллея по улице Уральской» можно в онлайн-режиме на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru.

Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какой дизайн-проект будет признан лучшим и реализован.

Участвуйте в благоустройстве города, голосуйте за его обновление!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

419