28 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКА СКОРОЙ ПОМОЩИ. СОТРУДНИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ АСБЕСТА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕСЬ ГОРОД

На торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику , сотрудников скорой помощи поздравила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова и вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма.

- Вы первыми из медицинских работников встречаете ту беду, с которой столкнулся человек, а быть первыми всегда непросто, в вашей работе счет идет не только на часы и минуты, но порой даже на секунды, которые могут сохранить жизнь, — отметила в приветственном слове Наталья Робертовна.- Благодарю вас за ваш нелегкий труд, вашу готовность все двадцать четыре часа оказывать помощь людям.

Сотрудников скорой помощи поздравили депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, Советник главы Асбестовского городского округа Леонид Юрьевич Ремезов, начальник Управления образованием Асбеста Светлана Анатольевна Валеева, руководитель Асбестовского отделения МГЕР Илья Владимирович Потанин.

Со словами благодарности и признательности пришли поздравить сотрудников скорой помощи представители предприятий и организаций Асбеста — ПАО «Ураласбест», Компании «ФОРЭС», студенты и преподаватели Асбестовского политехникума, представители Асбестовско-Сухоложского филиала ГБПОУ «Свердловской областной медицинский колледж», ученики и учителя школы № 21.

Творческие музыкальные подарки дарили коллективы ЦКиД имени Горького, студенты Асбестовского колледжа искусств.