Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.04.2021 15:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой проведен осмотр общественных пространств

Проконтролировано текущее состояние реконструированных участков Аллеи Победы. В осмотре приняли участие руководители подрядной организации, специалисты администрации Асбестовского городского округа, а также депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев.

- Сегодняшний осмотр общественной территории проводим с тем, чтобы определить проблемные точки и причины возникших изменений в текущем состоянии объекта, на чем сосредоточить внимание, — прокомментировала глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — Привлекаем эксперта для определения причин возникающих изменений, видим проблемы по состоянию отдельных элементов как со стороны технологии проведения работ, так и со стороны технологий обслуживания. Подчеркну, все основные работы будут выполнены в рамках существующих гарантийных обязательств. И обращаю внимание: многое зависит от бережного и ответственного отношения жителей к тому, что сделано для благоустройства нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57