Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.05.2021 19:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОТА ГЛАВЫ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОЛУЧИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ НА ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова приняла участие в заседании Общественной палаты Асбестовского городского округа и представила доклад о социально-экономическом развитии территории в период с 01 января 2020 года по 31 декабря 2020 года.

- Этот период осложнен пандемией, но удалось работать стабильно и реализовывать мероприятия в рамках федеральных и региональных проектов, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – Сегодня в городском бюджете отсутствует финансовая задолженность. Мы продолжаем работы по ремонту автомобильных дорог муниципального значения, по замене лифтов в многоквартирных домах, по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, продолжена реализация мероприятий по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», поэтому период оцениваю как стабильный, несмотря на все условия пандемии.

В ходе обсуждения доклада членами Общественной палаты подняты вопросы о качестве и доступности медицинского обслуживания, и ликвидации несанкционированных свалок, о состоянии городских дорог, о безопасности детей в образовательных учреждениях, об оборудовании остановочных комплексов.

По итогам обсуждений работа главы Асбестовского городского округа, администрации и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов единогласно признана удовлетворительной.

На заседании Общественной палаты присутствовали депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев и Виталий Витальевич Крупин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27