Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.06.2021 08:54 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Асбеста продолжают профилактические мероприятия на водных объектах

В Свердловской области сохраняется жаркая погода. Граждане стремятся проводить свободное время вблизи водоемов, но нельзя забывать о рисках подобного рода отдыха. На территории обслуживания межмуниципального отдела полицейские совместно с субъектами профилактики продолжают профилактическую работу с населением, основной целью которой является предупреждение происшествий на водных объектах и доведение до граждан основных правил безопасного поведения на водных объектах.

В ходе очередного рейда по местам несанкционированного купания инспектором по делам несовершеннолетних Мариной Бирючевой, ведущим специалистом Управления образованием Асбестовского городского округа Ольгой Чабан, старшим пожарным 61 ПСЧ 59 ПСО ФПС ГПС МЧС России Павлом Петровым обнаружены четверо несовершеннолетних в возрасте от 6 до 11 лет. Дети находились на водоеме без сопровождения взрослых. С несовершеннолетними проведена профилактическая беседа, дети переданы законным представителям. Информация по данному факту передана в Территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Асбеста для принятия решения. Асбестовские полицейские обращаются к гражданам с просьбой проявлять должное внимание к своим детям, не допускать самостоятельного времяпровождения несовершеннолетних на воде. Берегите своих детей!

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3