03.06.2021 12:02 Четверг

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

27 мая 2021 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на современной многофункциональной спортивно-игровой площадке ул. Физкультурников был организован турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Целью проведения мероприятия стали популяризация физической культуры, спорта и приобщение детей к здоровому образу жизни. Данное мероприятие организовано инструкторами по спорту Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и Отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа.