08.06.2021 15:10 Вторник

«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

03 июня 2021 года инструкторами по спорту Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа в поселке Белокаменный было организовано и проведено официальное физкультурное мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!».

Программу открыл зажигательный флэш-моб, в ходе которого дети размялись и зарядились отличным настроением. Затем были проведены «Веселые старты». Ребята с задором участвовали в эстафетах, воспитывая в себе командный дух. В мероприятии участвовали 100 человек. По итогу всем участникам мероприятия были вручены памятные призы и подарки.