08.06.2021 14:56 Вторник
Категории (2):

Летняя Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

С 03 июня 2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа стартовала летняя Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Первая дисциплина «Эстафета на воде», дистанция состояла из 5 этапов:

- бег с передачей эстафетной палочки,прыжки, бег с мячом,плавание с доской, бег с приставным шагом.

Три команды продемонстрировали спортивный дух и стремление к победе. Желаем участникам Спартакиады дальнейших успехов и отличных результатов!