01.07.2021 15:48 Четверг
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Уважаемые жители информируем вас о том, что на период с 9 час. 00 мин. 13 июля 2021 года до 9 час. 00 мин. 14 июля 2021 года будет прекращено горячее водоснабжение потребителей города подключенных к районным котельным №1 и № 3.

Отключение произойдёт в связи с проведением ремонтных работ на газопроводе-отводе к ГРС-2 Асбест с полным прекращением подачи газа потребителям, осуществляющим отбор газа от ГРС-2 (в том числе котельных МУП «Горэнерго» МО г. Асбест) АО «Газпром газораспределение Екатеринбург».

После возобновления подачи газа будут запущены в работу районные котельные №1 и № 3, горячее водоснабжение возобновится по мере повышения температуры теплоносителя.