01.07.2021 15:57 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители частного сектора!

В целях формирования списков граждан, планирующих осуществить газификацию своих домовладений в 2021- 2022 годах в рамках исполнения Распоряжения Правительства РФ от 30.04.2021 № 1152-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по внедрению социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации и газоснабжения субъектов Российской Федерации», просим собственникам домовладений заполнить Согласие на газификацию домовладения (прилагается) и обратиться в управление архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа (г. Асбест, ул. Ладыженского, 2, каб. 2) с правоустанавливающими документами на жилые дома в срок до 05 июля 2021 года. Контактный тел. 6-00-90, 8-980-930-00-54, 6-54-92.

Условия подключения:

- расстояние от существующего газопровода до границы земельного участка собственников – не более двухсот метров;

- выполнить внутреннее газоснабжение домовладений с установкой газового оборудования (за счет собственников домовладений).