19.07.2021 16:54 Понедельник

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Информация для работодателей малого и среднего бизнеса о требованиях санитарного законодательства в части обеспечения безопасных условий труда работников.

В Асбестовском городском округе территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе определены требования санитарного законодательства в части обеспечения безопасных условий труда работников. Ознакомиться с информацией можно в приложении к новости.