19.08.2021 11:55 Четверг

18 августа 2021 года состоялось традиционное совещание главы Асбестовского городского округа с руководителями структурных подразделений, руководителями и главными бухгалтерами муниципальных учреждений, организаций и предприятий.

Глава Асбестовского городского округа Тихонова Наталья Робертовна информировала о начале формирования бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов, о подготовке к отопительному периоду, о важности выполнения социальных обязательств.

Кроме того, Наталья Робертовна отметила значимость вакцинации работников в сложившейся эпидемиологической обстановке. На совещании были также рассмотрены следующие вопросы: — разъяснения от Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области об уплате имущественного налога физическими лицами и обязанности по предоставлению декларации о доходах физических лиц по форме 3-НДФЛ; — доклад прокуратуры города Асбеста о необходимости соблюдения трудового законодательства; — сведения территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе о состоянии эпидемиологической ситуации на территории Асбестовского городского округа. О требованиях санитарного законодательства в части обеспечения безопасных условий труда работников.

О проведении прививочной компании от новой коронавирусной инфекции; — информация военного комиссара города Асбеста о формировании мобилизационного людского резерва; — сообщение Управления образованием о подготовке и начале нового 2021/2022 учебного года.

Совещание организовано с соблюдением санитарно- эпидемиологических норм.