23.08.2021 16:39 Понедельник

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, в рамках сотрудничества Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и АО «АльфаСтрахование» были достигнуты договоренности о предоставлении предпринимателям-членам системы ТПП услуг страхования на особых условиях:

Сельскохозяйственное страхование с выгодой 5%;

ГО и профессиональная ответственность с выгодой 5%;

СМР Страхование строительно-монтажных рисков с выгодой 5%;

Страхование имущества юридических лиц с выгодой 5%;

Страхование ответственности работодателя с выгодой 5%;

Страхование рисков СРО с выгодой 5%;

Экология с выгодой 5%.

А также, для сотрудников членских организаций ТПП и их родственников по программе «АльфаПривилегии» предлагается:

Страхование с выгодой до 25%;

Персональный менеджер;

Быстрое оформление онлайн;

Сопровождение

Клиента от заключения договора до урегулирования убытков;

Индивидуальное ценообразование.

Для того чтобы воспользоваться данным предложением необходимо перейти по ссылке: www . alfastrahwsm . ru , зайти в Личный кабинет (далее — ЛК) и оставить заявку на заинтересовавший вид страхования. Пароль для входа в ЛК: ТПП. Более подробную информацию о предложении от компании АО «АльфаСтрахование» можно получить у Галустян Ирины Валерьевны по телефону 8(495)620-01-43, 8(916)513-28-25 или по электронной почте: gamstyan.iv@tpprf.ru