АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГОВ

26 августа 2021 года на территории Асбестовского городского округа прошла традиционная педагогическая конференция-2021 года.

Тема конференции: "Качество образования и воспитания в Асбестовском городском округе".

В августовской педагогической конференции было предусмотрено две части.

Первая — это пленарное заседание, в рамках которого с приветственным словом выступил Козлов Юрий Алексеевич, генеральный директор ПАО" Ураласбест ", был продемонстрирован фильм, по итогам учебного года, и прозвучал доклад Валеевой С. А., начальника Управления образованием АГО, по итогам 2020-2021 учебного года и перспективах 2021-2022 учебного года.

Всего было 78 подключений от педагогических коллективов образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием АГО.

Вторая-это работа круглых столов.

1)."Система организации качества воспитания в общеобразовательной организации" — 36 подключений.

2)."Качество воспитания и образования в ДОО: проблемы и пути решения" — 26 подключений.

3)."Механизмы управления качеством образования в общеобразовательных организациях – проблемы и пути решения" — 25 подключений.

4)." Система выявления, поддержки и развития способностей у детей" — 38 подключений.

Работа прошла плодотворно. Надеемся, что полученная информация поможет нашим коллегам проанализировать и выстроить свою работу на 2021 — 2022 учебный год.

Источник: https://vk.com/asbokr?z=photo-202325639_457239794%2Fwall-202325639_268