Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

09.08.2021 09:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Асбестовского о том, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства объявляет набор на программу акселерации для социально ориентированных предпринимателей.

Обучение начнется 9 августа и закончится 16 сентября 2021 года. За это время предприниматели вместе с наставниками научатся строить эффективную бизнес-модель и стратегию продвижения, масштабироваться, привлекать партнеров и СМИ. Итогом станет защита проекта. Образовательная программа реализуется в рамках комплексной «Развитие социального предпринимательства». в акселераторе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является бесплатным.

Программе акселератора: введение предпринимательство, в том числе изучение юридических и налоговых аспектов деятельности; трансформация бизнес-модели социального предприятия; маркетинговая стратегия, продажи и продвижение; привлечение в проект средств и партнеров (взаимодействие с органами власти, краундфандинг, фандрайзинг, работа с волонтерами и спонсорами); масштабирование проекта через франшизу или коллаборацию. Эксперты и консультанты программы имеют большой опыт предпринимательской деятельности.

В числе спикеров: бизнес-тренер с опытом управления проектами 22 года Юлия Капишева, соучредитель трех предприятий в ГК Альянс Юлия Юткина, основатель «Агентства деловых коммуникаций Татьяны Агаповой» Татьяна Агапова, генеральный директор и собственник ООО «Региональный Центр маркетинговых Коммуникаций «ПРОМА» Елена Кадушникова, директор по развитию Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ» Арсений Артюх, руководитель проектов некоммерческой организации «Благое дело» Олег Федчук, директор АНО «Открытый город» Анна Савельевских

Занятия будут проходить на площадке «Точки кипения-Екатеринбург» с возможностью дистанционного подключения. Оператором программы акселерации выступает УКБ «Альянс».

Зарегистрироваться на акселератор можно по ссылке: https://sofp.ru/meropriyatiya/B82C4B30-EC26-06FD-14BF-53D75F785F63/

В структуре фонда поддержкой социального бизнеса занимается Центр инноваций социальной сферы. Приоритетные области его работы: здравоохранение, экология, культура, спорт, образование и инфраструктура. В 2020 году Центр провел 8 акселераторов, в которых приняли участие 260 человек. По итогам участия в различных образовательных программах в регионе было запущено 95 новых социальных проектов. Кроме того, СОФПП помогает тиражировать социальные проекты. В минувшем году при участии фонда было упаковано две франшизы социальных предпринимателей: клуб умной безопасности Максима Беренова и Happy Gymnastics (оздоровительно-развивающая гимнастика для детей).

Оставить заявку на сайте:

https://sofp.ru или позвонить по телефону 8 (800) 500-77-85 Специалист подберет решение под ваши задачи Получить услугу можно по телефону/e-mail или подойти в ближайшее отделение фонда (по предварительной записи).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11