13.09.2021 10:44 Понедельник
Категории (2):

Сотрудники и ветераны ОВД города Асбеста поздравили с Днем знаний воспитанников социально-реабилитационных центров

В начале сентября, соблюдая многолетнюю традицию, в рамках ежегодной акции «Помоги пойти учиться», сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» посетили социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних и поздравили воспитанников с Днем знаний.

Председатель ветеранской организации межмуниципального отдела Нина Сапегина, поздравив детей с началом учебного года, пожелала им здоровья, хорошего настроения и успехов в учебе. Психолог лейтенант внутренней службы Анна Асташенкова, поддержав Нину Васильевну, обратила внимание детей на то, что хорошее настроение помогает в учебе. Начальник охранно-конвойного подразделения майор полиции Валерий Поздняков пожелал детям стремиться к отличным оценкам и хорошему поведению.

После поздравлений была проведена правовая викторина, и за правильный ответ каждый ребенок получил сладкий приз.

Гости вручили детям подарки: канцтовары, школьные принадлежности, рюкзаки, флешки для подготовки рефератов и, конечно, сладости, которые всегда вызывают положительные эмоции у детей.

Воспитанники детского дома отблагодарили полицейских творческим подарком – концертом. А дети приюта обещали подготовить свои номера ко Дню сотрудника органов внутренних дел и традиционно выступить на праздничном концерте.