Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.09.2021 16:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс «Лучший коллективный договор»

С 01 октября 2021 года начинается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший коллективный договор» (далее – Конкурс). Форма Заявки на Конкурс прилагается.

Конкурс проводится с целью развития и совершенствования социального партнерства на муниципальном уровне, повышения роли коллективного договора в осуществлении защиты трудовых прав работников организаций.

Принять участие могут организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Асбестовского городского округа. Конкурс проводится по следующим группам (номинациям):

1) между промышленными предприятиями внебюджетной сферы экономики любой формы собственности;

2) между индивидуальными предпринимателями и организациями — субъектами малого и среднего предпринимательства;

3) между бюджетными организациями;

4) между организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

5) между предприятиями торговли и прочими организациями.

Заявки принимаются в срок до 15 октября 2021 года включительно в отделе по экономике администрации Асбестовского городского округа по адресу: город Асбест, ул. Уральская 73, кабинет № 6.

Основными задачами конкурса являются пропаганда и реализации норм Трудового кодекса Российской Федерации, создание условий для развития и совершенствования форм социального партнерства, предусмотренных Трудовым кодексом, активизация усилий работников (представителей работников), работодателей (представителей работодателей), представителей Асбестовского городского округа по созданию территориальных объединений работодателей, представительных органов работников во взаимоотношении с работодателями организаций — субъектов малого предпринимательства.

Форма заявки

Заявка.doc(44,5 КБ)

Постановление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19