28.09.2021 15:08 Вторник
Категории (2):

В Асбестовском городском округе состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В соответствии с распоряжением главы Асбестовского городского округа от 14.08.2014 № 22-РГ на территории Асбестовского городского округа создана и действует трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Асбестовском городском округе.

В состав трехсторонней комиссии входят представители от администрации, от координационного совета городского объединения профсоюзных организаций, от Совета Асбестовского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей).

На текущем заседании членами комиссии рассмотрены вопросы:

1. Информация «О реализации Соглашения в рамках мероприятий, предусмотренных муниципальной программой «Совершенствование социально-экономической политики на территории Асбестовского городского округа до 2024 года» на обеспечение деятельности Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, образующего инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году

2. Информирование работодателей малого и среднего бизнеса о требованиях санитарного законодательства в части обеспечения безопасных условий труда работников в 2021 году

3. Информация «Об организации диспансеризации на территории Асбестовского городского округа»

4. Информация «О работе комиссии по мониторингу цен в Асбестовском городском округе»

5. Информация «О конкурсе «Лучший коллективный договор» в Асбестовском городском округе

В преддверии годовщины празднования Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!», который традиционно отмечается 7 октября, глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова и Председатель городского объединения профсоюзных организаций Ремезов Леонид Юрьевич поздравили с этим праздником все профсоюзы, осуществляющие деятельность на территории Асбестовского городского округа.