09.09.2021 11:36 Четверг

Внимание! Розыск!

Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности подозреваемого в хищении денег с банковской карты жительницы Асбеста.

В сентябре текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела с сообщением о том, что с банковской карты неизвестный похитил около 6 000 рублей, обратилась 30-летняя жительница Асбеста. Потерпевшая пояснила, что днем банковскую карту она давала своей несовершеннолетней дочери для покупки продуктов в магазине. Вечером того же дня она обнаружила, что карта утеряна, а история платежей показала, что банковской картой в течение дня расплачивались в разных магазинах города.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом, просьба сообщить по телефонам дежурной части МО МВД России «Асбестовский» 8 (34365) 2-04-02, 02

МО МВД России «Асбестовский»

Подозреваемый