Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.10.2022 12:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасный журавлёнок

В рамках месячника по гражданской обороне 11 октября 2022 года МБДОУ «Детский сад «Журавушка» АГО организовал и провел муниципальный конкурс «Безопасный журавленок».

Для участия в данном мероприятии были приглашены 10 команд из дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению Образованием. Мероприятие состояло из нескольких этапов различной сложности. Задания были действительно непростые, но ребята показали превосходные знания по пожарной безопасности и правилам дорожного движения.

Цель проведения подобных мероприятий — воспитание осознанности и ответственности у детей к вопросам личной безопасности. Данное мероприятие оценивало жюри в составе: Исаева М.М., начальника ОНДиПР АГО, МГО, РГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области; Костроминой Ю.А. специалиста ОЗНиТ МБУ АГО «Центр спасения»; Шантариной О.О., ведущего специалиста отдела финансового, материально – технического и кадрового обеспечения Управления образованием АГО; Габасовой Е.А., инспектора по учету детей дошкольного возраста Управления образованием АГО.

Для членов жюри стояла непростая задача – выбрать трех победителей на призовые места. После длительных рассуждений жюри определили и в торжественной обстановке объявили победителей.

Призеры и победители награждены памятными призами. Все участники награждены светоотражающими брелоками. Конкурс прошел в дружественной обстановке, дети, педагогический состав и члены жюри остались довольны проведенным мероприятием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14