17.10.2022 17:54 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство по стрельбе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

13 октября 2022 года Муниципальным бюджетным учреждением физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» проведено личное первенство по стрельбе из электронного оружия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Стрельба выполнялась из электронного оружия на дистанции 10 м. Каждый участник выполнил 8 пробных выстрела и 5 зачетных. Личное первенство проводилось отдельно среди мужчин и женщин. По результатам соревнований I место заняла – Аникиева Анастасия, II место – Сивкова Ольга.

У мужчин бронзовым призёром стал Виталий Пудовкин, серебряный призер Александр Трушников и победителем стал Морлок Артем.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.