19.10.2022 12:10 Среда

ГИБДД города Асбеста приглашает на службу в должности инспекторов дорожно-патрульной службы

Для прохождения службы приглашаются мужчины в возрасте от 20 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации, с высшим образованием или же не ниже средне-специального (например, окончившие технические колледжи). Кроме этого, кандидаты должны отслужить в Вооруженных силах, не иметь судимости, пройти тестирование, иметь водительское удостоверение категории «В».

На вакантные должности:

- ст. инспектор (ДПС) ОВ ДПС ГИБДД

- инспектор (ДПС) ОВ ДПС ГИБДД

- инспектор (ДПС полиции) ОВ ДПС ГИБДД

Обращаться ГИБДД города Асбеста, в кабинет № 2 по адресу ул. Плеханова, 19, или по телефонам 6-18-08; 6-17-55.